ЦЕНТР ИНКЛЮЗИВНОГО ОБРАЗОВАНИЯ - Всероссийская научно-практическая конференция "Инклюзивные процессы в образовательных организациях высшего и среднего профессионального образования: опыт, проблемы и перспективы"

on Среда, 19 Апрель 2017.

Всероссийская научно-практическая конференция

Краснодарское региональное отделение общероссийской общественной организации "Ассоциации юристов России", ЧОУ ВО Южный институт менеджмента проводит Всероссийскую научно-практическую конференцию "Инклюзивные процессы в образовательных организациях высшего и среднего профессионального образования: опыт, проблемы и перспективы".

Цель конференции: обсуждение теоретических вопросов и практического опыта инклюзивного образования в образовательных организациях высшего и среднего профессионального образования.

Участники от Южного федерального университета:

1. Гутерман Лариса Александровна

2. Горюнова Лилия Васильевна