ЦЕНТР ИНКЛЮЗИВНОГО ОБРАЗОВАНИЯ - Спартакиада детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья

Спартакиада детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья

on Четверг, 08 Декабрь 2016.

Спартакиада детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья

В рамках Декады инвалидов Академия физической культуры и спорта, Центр инклюзивного образования ЮФУ, совместно с Министерством общего и профессионального образования Ростовской области 09.12.2016 года проводят Спартакиаду детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья - "Образование и спорт: инклюзивное пространство".

В рамках Спартакиады планируется проведение спортивных состязаний, мастер-классов, флэш-мобов для детей, а также проектный семинар для учителей адаптивной физической культуры общеобразовательных учреждений Ростовской области..

Спартакиада состоится 09.12.2016. Начало в 11.00.

Место проведения: Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича ЮФУ, адрес: ул. Мильчакова, 8-А, г. Ростов-на-Дону.