ЦЕНТР ИНКЛЮЗИВНОГО ОБРАЗОВАНИЯ - Спартакиада детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями «Образование и спорт: инклюзивное пространство»

on Четверг, 09 Ноябрь 2017.

Спартакиада детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями   «Образование и спорт: инклюзивное пространство»

7-8 декабря 2017 года

В рамках  Декады инвалидов, в целях развития инклюзивного образования,  Южный федеральный университет,  в рамках выполнения государственного задания по развитию сети Ресурсный учебно-методических центров, совместно с Министерством общего и профессионального образования Ростовской области  проводит Спартакиаду детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья.

В рамках Спартакиады планируется  проведение семинара руководителей РУМЦ по вопросам развития адаптивной физической культуры в Вузах и подготовки специалистов в области адаптивной физической культуры и спорта для инвалидов. К участию в семинаре приглашаются все заинтересованные лица, специалисты в области адаптивного спорта и общественные организации.

Для студентов вузов, обучающихся  на направлении АФК, студентов-инвалидов и лиц с ОВЗ  Южный федеральный университет проводит конкурс проектов « Адаптивный спорт, техника, спорт, спортивные сооружения и инвентарь», а также проводиться Турнир по игре «Что?Где? Когда?».

Приглашаем Вам принять участие в Спартакиаде!

За информацией просим обращаться по телефону: +7(863)-218-40-68, сот. 8-928-132-12-16  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. ,  Эмма Калустовна Поповян.