ЦЕНТР ИНКЛЮЗИВНОГО ОБРАЗОВАНИЯ - Сотрудники Центра инклюзивного образования приняли участие в XI Крымском межрегиональном симпозиуме по психодрамме, телесно-ориентированной и арт-терапии

on Понедельник, 11 Июль 2016.

Сотрудники Центра инклюзивного образования приняли участие в XI Крымском межрегиональном симпозиуме по психодрамме, телесно-ориентированной и арт-терапии "ТЕЛО - СОЗНАНИЕ - ТВОРЧЕСТВО: ИННОВАЦИОННЫЕ МЕТОДЫ В ПСИХОТЕРАПИИ". WORKSHOP "Исскусство как психотерапия/психотерапия как искусство", который был организован ФГАУ ВО "Крымским федеральным университетом имени В. И. Вернадского" в г. Ялте, Московским социально-педагогическим институтом, Восточно-Европейской ассоциацией арт-терапии, Южно-Российской гильдии психотерапии и тренинга,творческим объединением "Art-life".