ЦЕНТР ИНКЛЮЗИВНОГО ОБРАЗОВАНИЯ - Сотрудники кафедры инклюзивного образования и социально-педагогической реабилитации приняли участие в проектной сессии

on Четверг, 01 Декабрь 2016.

Сотрудники кафедры инклюзивного образования и социально-педагогической реабилитации приняли участие в проектном семинаре в рамках реализации пункта 2 "Создание сети ресурсных учебно-методических центров по обучению лиц с инвалидностью и ОВЗ на базе организаций высшего образования" Межведомстведомственного комплексного плана мероприятий по обеспечению доступности профессионального образования для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья на 2016-2018 годы, утвержденного Заместителем Председателя Правительства Российской Федерации Голодец О. Ю. 23 мая 2016 г. № 3467 п-118 в 2017г.