ЦЕНТР ИНКЛЮЗИВНОГО ОБРАЗОВАНИЯ - Встреча со студентами выпускных курсов с инвалидностью и ОВЗ по вопросу трудоустройства

on Четверг, 14 Сентябрь 2017.

Центр инкюзивного образования совместно с психологом Академии психологии и педагогики Анной Ивановной Тащёвой, Управлением государственной службы занятости населения Ростовской области, Центром занятости населения города Ростова-на-Дону по Советскому району, Управлением социальной защиты г. Таганрог 1 сентября провели встречу со студентами выпускных курсов с инвалидностью и ОВЗ по вопросам трудоустройства.