ЦЕНТР ИНКЛЮЗИВНОГО ОБРАЗОВАНИЯ - Новости

Встреча со студентами-первокурсниками

on Среда, 30 Август 2017.

Встреча со студентами-первокурсниками

Центр инклюзивного образования Южного федерального университета приглашает на встречу студентов-первокурсников и их родителей или законных представителей. Встреча состоится 1 сентября 2017 года в 15:00, по адрес: ул. Рихарда Зорге 21Г, 6 "В", к. 153.

II Форум директоров инклюзивных школ Юга России

on Понедельник, 24 Апрель 2017.

II Форум директоров инклюзивных школ Юга России

25 апреля 2017 г. на базе Южного федерального университета при поддержке Министерства общего и профессионального образования Ростовской области и Совета ректоров Юга России состоится II Форум директоров инклюзивных школ Юга России, основной целью которого является обсуждение новейших решений по организации инклюзивного образования в образовательных организациях Юга России, системы подготовки управленческих и педагогических кадров для инклюзивного образования, организации сотрудничества с общественными организациями и родительским сообществом, а также презентации лучших практик инклюзивного образования детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья.