ЦЕНТР ИНКЛЮЗИВНОГО ОБРАЗОВАНИЯ - Новости

Расписание работы служб Центра инклюзивного образования

on Среда, 11 Октябрь 2017.

Расписание работы служб Центра инклюзивного образования

В Центре инклюзивного образования функционируют службы психологического, юридического, социально-педагогического сопровождения студентов с инвалидностью и ОВЗ.
Кроме того, проводятся занятия по сурдокоммуникации для студентов-волонтеров и тьюторов, а также работает Организационные центр "Абилимпикс" при ЮФУ  .

По любым вопросам вы можете обратиться к нашим специалистам по адресу г. Ростов-на-Дону, ул. Зорге, 21 Г, общ.6 В, согласно их расписанию, или написать  на электронную почту!

Встреча со студентами выпускных курсов с инвалидностью и ОВЗ по вопросу трудоустройства

on Четверг, 14 Сентябрь 2017.

Центр инкюзивного образования совместно с психологом Академии психологии и педагогики Анной Ивановной Тащёвой, Управлением государственной службы занятости населения Ростовской области, Центром занятости населения города Ростова-на-Дону по Советскому району, Управлением социальной защиты г. Таганрог 1 сентября провели встречу со студентами выпускных курсов с инвалидностью и ОВЗ по вопросам трудоустройства.

Сотрудник Центра инклюзивного образования принял участие в семинаре для руководителей Волонтерских центров «Абилимпикс»

on Понедельник, 11 Сентябрь 2017.

Научный сотрудник Центра инклюзивного образования принял участие в семинаре для руководителей Волонтерских центров «Абилимпикс».
Курсы повышения квалификации для руководителей Волонтерских центров в субъектах РФ «Абилимпикс» завершились 8 сентября в Москве.