ЦЕНТР ИНКЛЮЗИВНОГО ОБРАЗОВАНИЯ - Новости

Реализуется проект «Базовая инклюзивная школа региона – основа инклюзивного образовательного пространства Юга России».

on Понедельник, 26 Декабрь 2016.

Академией психологии и педагогики ЮФУ, кафедрой инклюзивного образования и социально-педагогической реабилитации АПП ЮФУ и Центром инклюзивного образования ЮФУ при активном сотрудничестве с Министерством общего и профессионального образования Ростовской области реализуется проект «Базовая инклюзивная школа региона – основа инклюзивного образовательного пространства Юга России».

Спартакиада детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья

on Четверг, 08 Декабрь 2016.

Спартакиада детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья

В рамках Декады инвалидов Академия физической культуры и спорта, Центр инклюзивного образования ЮФУ, совместно с Министерством общего и профессионального образования Ростовской области 09.12.2016 года проводят Спартакиаду детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья - "Образование и спорт: инклюзивное пространство".

На Дону стартовала декада инвалидов

on Пятница, 09 Декабрь 2016.

На Дону стартовала декада инвалидов

В Ростовской области началась декада инвалидов. Она продлится до 12 декабря.  Спортивные состязания, концерты, фестивали, конкурсы, круглые столы, ярмарки вакансий, дни профориентации, консультации и тренинги для семей с детьми инвалидами, различные благотворительные акции – всего более восьмисот мероприятий запланированы в рамках декады. Об этом сообщает управление информационной политики правительства Ростовской области.